Date | Heure | Lieu | Activité | Professeur |
---|---|---|---|---|
22.06.2021 | 18:30 | Auditorium D 0.09 Granges-Paccot |
Classe de Guitare | François Michel |
23.06.2021 | 18:00 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Piano | Isabelle Dupasquier |
23.06.2021 | 18:00 | Salle d'audition B 1.05 Granges-Paccot |
Classe de Culture musicale 2 | Elise Krummenacher |
23.06.2021 | 18:30 | Auditorium D 0.09 Granges-Paccot |
Classe de Piano | Chisato Iida Duss |
23.06.2021 | B2 Guin |
Classe de Cor | Pauline Zahno et HEMU | |
24.06.2021 | 19:30 | Salle d'audition D 3.09 Granges-Paccot |
Classe de Trombone | Lucas Francey |
24.06.2021 | 19:30 | Aula Granges-Paccot |
Concert Jazz-13 | Direction : Véronique Piller |
25.06.2021 | 18:00 | Salle d'audition B 1.05 Granges-Paccot |
Classes de Guitare Jazz | Sylvain Bach et Claude Schneider |
25.06.2021 | 18:30 | Auditorium D 0.09 Granges-Paccot |
Classe de Trompette | Antoine Rabut |
25.06.2021 | 19:30 | Aula Granges-Paccot |
Concert de Cor anglais | Valentine Collet et Bruno Luisoni |
26.06.2021 | 11:00 | Auditorium D 0.09 Granges-Paccot |
Classe de Piano | Chisato Iida Duss |
26.06.2021 | 14:00 | Auditorium D 0.09 Granges-Paccot |
Classe de Piano | Theophanis Kapsopoulos |
26.06.2021 | 16:00 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Violon | Nancy Benda |
28.06.2021 | 18:30 | CO Tavel | Classe de Piano | Sabine Kolly |
28.06.2021 | 19:00 | Salle d'audition D 3.09 Granges-Paccot |
Classe de Guitare | Elvin Yagan |
28.06.2021 | 19:00 | Salle d'audition B 1.05 Granges-Paccot |
Classe de Violon | Frédéric Gachet |
29.06.2021 | 19:00 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Piano | Olivier Lattion |
30.06.2021 | 18:00 | Auditorium A 0.12 Granges-Paccot |
Classe de Piano | Elena Soussi |
30.06.2021 | 18:00 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Piano Jazz | Christophe Tiberghien |
30.06.2021 | 19:00 | Auditorium D 0.09 Granges-Paccot |
Classe de Hautbois | Bruno Luisoni |
30.06.2021 | 20:00 | Salle d'audition D 2.08 Granges-Paccot |
Classe de Violon | Ivan Zerpa |
01.07.2021 | 18:30 | Rue du Marché 28 Bulle |
Classe de Trompette | Antoine Rabut |
02.07.2021 | 19:00 | Auditorium A 0.12 Granges-Paccot |
Classe de Batterie | Frédéric Bintner |
02.07.2021 | 19:30 | Salle d'audition D 3.09 Granges-Paccot |
Classe de Clarinette | Sarah Chardonnens |
03.07.2021 | 10:00 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Piano | Fiona Hengartner |
03.07.2021 | 11:30 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Piano | Fiona Hengartner |
03.07.2021 | 10:00 | Auditorium A 0.12 Granges-Paccot |
Classe de Violoncelle | Diane Déglise |
03.07.2021 | 15:00 | Salle d'audition B 1.05 Granges-Paccot |
Classe de Piano | Claudine Siffert |
05.07.2021 | 18:30 | Auditorium A 0.12 Granges-Paccot |
Classe de Piano | Eugenia Rody |
05.07.2021 | 18:30 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Piano | Claire-Andrée Mottet-Rio |
05.07.2021 | 19:00 | Théâtre l'Arbanel Treyvaux |
Classe de Piano | Danièle Haering |
06.07.2021 | 19:00 | Théâtre l'Arbanel Treyvaux |
Classe de Piano | Danièle Haering |
06.07.2021 | 19:00 | Auditorium A 0.12 Granges-Paccot |
Classes de Piano et Hautbois | Tania Bochud et Valentine Collet |
06.07.2021 | 19:00 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Flûte à bec | Kerstin Kramp |
06.07.2021 | 20:00 | Salle d'audition B 1.05 Granges-Paccot |
Classe de Guitare | Philippe Mottet |
07.07.2021 | 18:30 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Piano | Claire-Andrée Mottet-Rio |
07.07.2021 | 19:00 | Aula CO Tavel |
Classes de Hautbois et Piano | Tania Bochud et Valentine Collet |
08.07.2021 | 18:00 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Violon | Delphine Richard |
09.07.2021 | Aula Granges-Paccot |
Classe de Piano | Louis-Marc Crausaz | |
09.07.2021 | 18:00 | Auditorium D 0.09 Granges-Paccot |
Classe de Chant | Nicolas Pernet |
Auditions : Juin - Juillet 2021
Chapeau
Semaine du 1er juin 2021 au 31 juillet 2021
Image principale
Publié par Conservatoire de Fribourg
Dernière modification : 09.11.2022