-
Datum Zeit Ort Akivität Lehrer:in 25.06 19:00 Aula
FreiburgKlavierklasse Isabelle Dupasquier 25.06 19:30 Salle d'audition D3.09
FreiburgGeigenklasse Nancy Benda 25.06 18:00 Konservatorium Bulle Blechblasklasse Antoine Rabut 25.06 19:00 Salle d'audition B1.05
FreiburgGitarrenklasse Elvin Yagan 26.06 19:00 Salle d'audition D3.09
FreiburgKlavierklasse Etienne Murith 26.06 18:30 Aula
FreiburgKlavierklasse Chisato Iida Duss 26.06 19:00 Salle d'audition B1.05
FreiburgVortragsübung Musik-Ensemble Simon Zeller 26.06 17:00 Auditorium D0.09
FreiburgKlavierklasse Titien Collard und Sylvain Haderlé 27.06 18:30 Salle d'audition B1.05
FreiburgJazz-Gitarrenklasse Sylvain Bach und Claude Schneider 27.06 18:00
19:00Aula
Freiburg
Klavierklasse Tania Bochud 27.06 20:15 Salle d'audition D2.08
FreiburgSaxophonklasse Frédéric Zosso 27.06 18:30 Salle d'audition D3.09
FreiburgVortragsübung den Bereich Young Musik Valentine Collet 28.06 14:30 Aula
FreiburgKlavierklasse Camille Plaçais 28.06 19:00 Aula
FreiburgCelloklasse Simon Zeller 29.06 17:30 Auditorium D0.09
FreiburgKlavierklasse Elena Soussi 29.06 11:00 Auditorium D0.09
FreiburgKlavier und Geigenklasse Chisato Iida Duss und Gabriella Jungo 29.06 11:00 Auditorium A0.12
FreiburgGitarreklasse Mathias Pauli 29.06 11:00 Salle d'audition B1.05
FreiburgGesangklasse Alain Bertschy 29.06 15:00 Auditorium D0.09
FreiburgKlavierklasse JMM Xavier Almeida 29.06 13:30 Auditorium A0.12
FreiburgKlavierklasse Patricia Siffert 29.06 15:00 Auditorium A0.12
FreiburgKlavierklasse Claudine Siffert 29.06 10:00 Aula
FreiburgKlavierklasse Fiona Hengartner -
Datum Zeit Ort Aktivität Lehrer:in 01.07 19:45 Salle d'audition B1.05
FreiburgGeigenklasse Anne-Catherine Gygi 01.07 19:00 Auditorium D0.09
FreiburgKlavierklasse Pierre-Fabien Roubaty 01.07 19:30 Aula
FreiburgQuerflötenklasse Christophe Rody 02.07 19:00 Salle d'audition D2.08
FreiburgBlockflötenklasse Kerstin Kramp 02.07 19:45 Auditorium A0.12
FreiburgGeigenklasse Anne-Catherine Gygi 02.07 19:00 Aula
FreiburgKlavierklasse Eugenia Rody 02.07 19:00 Salle d'audition B1.05
FreiburgGeigenklasse
und KlavierklasseIvan Zerpa und Valeriya Wörlen 03.07 19:00 Aula
FreiburgKlavierklasse Ewa Ducry 03.07 19:00 Eglise de Saint-Ours Blockflötenklasse Silvia Nowak 03.07 19:30 Auditorium A0.12
FreiburgSchlagzeugklasse Frédéric Bintner 04.07 18:30 Aula
FreiburgAkkordeonklasse Christel Sautaux 05.07 18:30 Auditorium D0.09
FreiburgGesangklasse Jean-Luc Follonier
Auditions 2023 - 2024
Lead
Auditions des Jahres 2023 - 2024
Hauptbild
Herausgegeben von Konservatorium Freiburg
Letzte Änderung: 25.06.2024